11.01.2013

Непонятные сооружения в пустыне на западе Китая

Координаты объектов
Просматривая новости бывший аналитик ЦРУ Аллен Томсон наткнулся на статью о строительстве новой станции слежения орбитальных спутников на Юго-западе Китая недалеко от города Кашгар. Попытки найти ее на картах к успеху не привели, однако нашлись странные строения назначение которых Аллен Томсон не нашел.
Прослужив в ЦРУ в период 1972 по 1985 годы а также в качестве консультанта Национального совета по разведке до 1996 года обнаружил на спутниковых снимках такие объекты как секретный бункер в Иране, подземные туннели для функционирования группировки ПВО в пустыне Китая. А также за год до уничтожения ВВС Израиля таинственного объекта в Сирии Аллен Томсон опубликовал 812 страничный документ с описанием множественных объектов в Сирии которые он назвал “Box on the Euphrates”. Похоже, старые привычки так просто не проходят. 

Но даже такой мастер аналитики не смог идентифицировать объекты которые он увидел на снимках. Если кто-то из читателей смог разгадать назначение этих строений он просит сообщить ему на электронную почту.

Комментариев нет:

 
Блогун - монетизируем блоги